http://media.tumblr.com/tumblr_lv6g2fc0J91r30i9d.gif

• Name: Samantha Moore / Саманта Мур - занята
• Аppearance: Megan Fox
• Age: 16

Капитан команды черлидеров и этим в общем все сказано. Амбициозная и требовательная девушка. Не щадит своих подруг по команде, а идет уверенно к своей цели стать лучшими. Считает, что всегда есть место совершенству и таковыми, они должны стать. Не терпит критики в свой адрес, пусть она и не права в каких-то моментах, но лучше держать свое мнение при себе, чтобы не случилась буря. Но не смотря на эту напускную жестокость в ней есть такие качества, как милосердие и справедливость. Всегда пытается понять человека, так что она не законченный деспот. Всегда поддержит в трудную минуту и подставит плечо. В Саманте есть некая схожесть с Реджиной Джордж, обе властолюбивы и обе хотят повышенного внимания, но это совсем их не сблизило. Даже наоборот, развязало войну между двумя потенциальными королевами. Кто окажется победителем, покажет только время.

http://media.tumblr.com/tumblr_lv59ap1YM01r3oyp1.gif

• Name: Victoria Black / Виктория Блэк
• Аppearance: Claire Holt
• Age: 16

Виктория является лучшей подругой Саманты, они практически, как сестры. Да это и не удивительно, ведь они росли вместе, так сказать, сидели на соседних горшках, так как их родители, а точнее матери, тоже очень дружны. Вот и девочкам, сам бог велел сойтись. Викки, так же популярна, как и ее подруга. Имеет весьма весомый голос в принятии всех решений. Саманта доверяет ей все, она полностью уверена в Блэк, можно сказать, что капитан спокойно выслушает критику только этой блондинки. Но даже имея столько привилегий, какая-то, пусть и не большая зависть присутствует со стороны Виктории. Иногда девушка ловит себя на мысли, что и сама была бы отличным капитаном и весь этот мир, вращался бы только вокруг нее и ни с кем не приходилось бы делиться славой. Бывают времена, когда это перерастает в непреодолимое желание саботажа, но успевает остановить себя, до непоправимого. Ведь у нее и так есть практически все, а эта, так желаемая ей слава не стоит потери названной сестры. Вот так в этой девушке, будто живут Джекил и Хайд, одного из которых она пытается тщательно скрыть.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv87xjlEJZ1r3axmso1_500.gif

• Name: Michelle Kelly / Мишель Келли
• Аppearance: Alessandra Ambrosio
• Age: 16

Мишель, можно описать в двух словах, "законченная стерва". Она наверное единственная выбивается из всей команды. Для этой девушки не признает дружбу, для нее все это только соперничество. Келли должна всегда и во всем быть лучшей, а личный провал, переживает, как вселенскую катастрофу. Она совсем недавно переехала в этот городок со своей семьей и в старой школе была очень популярна, более того была капитаном черлидеров. И здесь Мишель стремилась к первенству, но все пошло не так. В этой школе свои правила и нельзя пробить себе дорогу стервозным характером, здесь таких много и нужно чем-то еще выделяться или хотя бы иметь поддержку. И в отличии от Виктории, ее мнение никому не интересно, ведь стоящего она так за это время ничего и не предложила, а были только капризы. Девушку держат в команде за техничную грамотность исполнения, а как человека терпеть не могут. Вот такие сложные взаимоотношения вокруг себя выстроила Келли.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltqzul9K351qaimf2o1_500.gif

• Name: Kate Fraser / Кейт Фрейзер
• Аppearance: Michelle Trachtenberg
• Age: 16

Не много странная девушка, для черлидинга. Особого таланта за ней не наблюдается, но стремление учиться и конечно же усердие, этой малышки, не могут остаться не замеченными. Мать Кейти в свое время была капитаном вот такой же группе поддержки и добилась очень многого на этом поприще. Вот и Фрейзер, глядя на такой выдающийся пример изо всех сил пытается стать такой же. При этом этой девушке не хватает жесткости, она очень добрый и открытый человечек, которого очень легко обмануть. Многие этим пользуются и это не может не расстраивать. Поэтому многие сестры по команде взяли над Кейт шефство и помогают, как могут. Она что-то вроде солнышка в их команде, которое задает нужный тон и нужное настроение и потерять это было бы глупо. Тем более глядя именно на нее, Саманта и Виктория, никогда не позволяют себе перейти черту и всегда помнят о том, что нужно в любой ситуации оставаться человеком.