Queen Bees & Wannabes

Объявление

text text text text
Еще что-то
Прокрутка
Что-то интересное
Down

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen Bees & Wannabes » Для гостей » Action "Нужные персонажи"


Action "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вниманию игроков!
Вам предлагается примерный шаблон подачи заявки на персонажа.

1. Имя и фамилия
В русском и английском вариантах, дабы не возникало казусов.
2. Возраст
от 14 лет.
3. Внешность
Предполагаемая внешность. Если возможна смена, указываем.
4. Характер
На ваше усмотрение.
5. Кем он вам приходится?
Родственные связи, возможно, история знакомства и прочие факты из биографии.
6. Для игрока
Все, что касается предпочтений и пожеланий к будующему игроку.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Кем он вам приходится?[/b]
[b]6. Для игрока[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luvoyy9Y7q1r64blzo2_500.gif
tumblr

1. Имя и фамилия
Brandаn Evans / Брендан Эванс
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
Alex Pettyfer (и только он)
4. Характер
У него довольно противоречивый характер. В нем сочетаются ледяное спокойствие и горячая кровь, ясный разум и опрометчивые поступки. Никогда не знаешь, каким он будет завтра. Умело скрывает свои истинные чувства, за милой улыбкой. Человек никогда не узнает за ней, что не нравится парню, пока не выведет его до конца. Хотя такое бывает не часто, Брендан умеет держать себя в руках.  Он терпелив, но это не значит, что его терпение резиновое, и из него можно вить веревки – не любит, когда им пользуются, не уважает людей, которые отнимают его время по пустякам. Но при такой собранности иногда позволяет себе на не большие безумства. Ведь жизнь без приключений не много пресна и ее нужно разбавлять весельем. Где-то циничен, имеет здравый смысл, он мыслит независимым образом и мнение большинства, мораль, традиции и прочее его не интересует. Смотрит на всё с высоты птичьего полета и не имеет авторитетов. Для Эванса, нет ничего хуже, чем приклоняться перед кем. Это говорит о его гордости, которая иногда переходит просто в гордыню и упрямство. Очень остр на язык и не лезет за словом в карман, но при этом смотрит на акружающих со снисхождением и до последнего ищет что-то положительное, пусть и в законченном мерзавце на первый взгляд. Не имеет привычки клеймить других, только потому, что другие так сказали, всегда пытается разобраться сам.  Склонен прощать, считая, что все меняются, все меняется. Упертый, но не принципиальный (повредничать может чисто назло), готов идти на уступки, если того требует ситуация.
В Гретхен его привлекла жизнерадостность и какая-то детская наивность. Она не умеет скрывать чувства и пусть состоит в "Баунти", в ней есть что-то доброе. Теперь его задача, вытащить ее из мира сплетен и конечно же от воздействия Реджины Джордж. Ведь вдалеке от нее, Винерс совсем другая.
5. Кем он вам приходится?
Парень
6. Для игрока
По всем вопросам ко мне в ЛС

0

3

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по контактным-формам сайтов организаций по всем доменным зонам мира. 
Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов организаций РФ и СНГ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее письма с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет E-mail «себе сам» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот электронный адрес на который организация принимает корреспонденцию.

УТП:

Быстрое стопроцентное информирование предприятий и владельцев интернет ресурсов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых писем.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Расширение сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Быстрое оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в inbox, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в inbox все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие фирмы стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Половина бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто 82_

8.Только тридцать-сорок % фирм публикуются в справочниках в течение нескольких лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что E-mail предприятий из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в spame.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам предприятий по всем странам мира.
Каждый вебсайт, отправляет письмо сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам пользователям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в цене.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части вашей клиентуры, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
В реальности сложилась парадоксальная ситуация, организации, которые находятся в справочниках в прямом смысле слова «заспамлены» всякими деловыми предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке капчи.
Существуют сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1 доллар.
Следовательно, обрабатывая миллион вебсайтов программа расшифровывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на разгадывании капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где собраны более 150 миллионов бизнес фирм со всего мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и подвидом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является главным электронным ящиком фирмы, через который идут заказы и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность делового предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные организации со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно двигается по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Queen Bees & Wannabes » Для гостей » Action "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно