http://i079.radikal.ru/1111/7c/59edc464563c.gif
Имя: David Silver| Девид Силвер
Возраст: 16
Внешность: Charlie Hunnam

Девид Силвер – cамоувереный молодой человек, в его жизни все прописано. Учеба нужна только для галочки, типа учился и хватит, а как учился - это уже не важно. Все предметы ему даются сложно, да и плевать, ведь все стремления Силвера сводятся к тому, чтобы подцепить очередную девушку, желательно новенькую, либо подкатить к какой-нибудь из "Баунти", и не важно какой. Хотя ладно, чего там скрывать, мечта Девида - залезть под юбку к самой Реджине Джорс. Хвастун, его называют «золотым павлином», для него это не важно, ведь он считает себя голубой крови, потому что отец у него при деньгах, а значит сын может иметь практически все.

http://s51.radikal.ru/i134/1111/4e/45617264c8fb.gif
Имя: Nicolas Meyers|Николас Майерс
Внешность: Channing Tatum
Возраст: 16

Николас Маерс – парень из бедной семьи. Серьезно относится к учебе, молчалив, сдержан. Вечером после учебы занимается боевыми искусствами, выступает на соревнованиях по боксу. Мечтает сравниться с знаменитыми боксерами. Его иногда боятся и обходят стороной. По нему судят, не узнав его, но Ника это нисколько не смущает, ведь он по жизни одиночка, и рассчитывает только на себя, на свои знания, и на свои силы, прекрасно понимая, что никто ничего не принесет на блюдечке.

http://i026.radikal.ru/1111/5e/74ab4ded1832.gif
Имя: Michael Spencer|Майкл Спенсер
Внешность: Thomas Ian Nicholas
Возраст: 15

Его можно назвать довольно талантливым художником, но вот незадача, многие считают Спенсера ненормальным. Все дело состоит в том, что мать Майка лечится в клинике для душевнобольных, а отец работает уборщиком в школе "Норд-Нор". Майкл стесняется родителей и старается ни с кем не общаться, лучше быть одному. Над ним смеются сверстники, учителя же восхищаются его творчеством. А раз уж он не принятый обществом, то он дружит с такими же затюханными учениками, которых не приняло общество.

http://s52.radikal.ru/i136/1111/a5/d52161c4d654.gif
Имя: Justin More|Джастин Мор
Внешность: James Franco
Возраст: 17

Хулиган, отморозок... именно так говорят о нем учителя, но он душа компании, и, наверное, самый популярный парень школы, хотя ни в учебе, ни в спорте никак не проявил себя. Джастин, в основном, занимается прожиганием жизни. Этот безбашенный паренек частенько бывает в полицейском участке за мелкие пакости. Многие девушки сохнут по нему, но он никогда не останавливал свой выбор на одной, ведь его дивиз: "Все или ничего". И ни одна вечеринка не проходит без этого заводилы. Он веселый, беззаботный и никогда не задумывается о завтрашнем дне, для него существует только "сейчас".

http://s017.radikal.ru/i437/1111/ef/1c4c97d85b40.gif
Имя: Manuel Suarez|Мануэль Суарез
Внешность: Jay Hernandez
Возраст: 17


Его родители иммигранты из Мексики, помимо него в семье было еще 5 детей и больная бабушка. Его мать пашет на трех работах, чтобы хоть как-то прокормить семью. Мечта Мануэля - получить стипендию в университет "Принстон", и он пытается осуществить мечту своими силами: тренируется на футбольном поле, учится почти на "отлично", но ему никак не дается английский, испанский акцент сложно искоренить. Он старается как может,  после окончания университета собирается податься в армию в морской флот. Парень добрый, и иногда стесняется своего происхождения, ведь на него сразу смотрят как на иммигранта, но все это внутренние переживания. Внешне Суарез старается быть самоуверенным, но все же никогда не сможет поставить свое эго превыше всего. Для него важна дружба, и ради дружбы он сможет рискнуть всем, даже своей мечтой.

спасибо tumblr.com за оформление (;